Исход встречи «Барселона» – «Милан» решил гол Людовика

Во вторник состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Миланом" и "Барселоной". Игра, как и ожидалась, выдалась напряженной и красивой, со множеством красивых моментов. Исход же встречи решил гол Людовика Жюли после шикарного паса Роналдиньо.

Во вторник состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Миланом» и «Барселоной». Игра, как и ожидалось, выдалась напряженной и красивой, со множеством красивых моментов. Исход же встречи решил гол Людовика Жюли после шикарного паса Роналдиньо. В первом тайме игра была равной и команды были достойны друг друга, но более опасные моменты создал «Милан». Сначала Джилардино, выцарапав мяч на углу вратарской, пробил в штангу. Затем Зеедорф классно навесил с левого фланга и Шевченко пробил головой, но Виктор Вальдес достал мяч в ближнем углу, передает «Советский спорт«.В начале второго тайма еще один супермомент не использовал Джилардино, пославший мяч мимо ворот с линии вратарской. А затем «Барселона» забила — Роналдиньо мягко забросил мяч в штрафную, а Жюли с лета вколотил мяч в ближнюю «девятку». Дида ошибся с выбором позиции и не выручил. В дальнейшем «Барселона» выглядела лучше, но шансы забить были у обеих команд, однако счет так и остался неизменным. Напомним, что ответный матч пройдет 26 апреля в Испании. В другом полуфинале в среду английский «Арсенал» будет принимать на «Хайбери» испанский «Вильяреал». Ответные полуфинальные поединки пройдут соответственно 26 и 25 апреля. Финал состоится 17 мая в Париже, сообщает NEWSru.com.Лига чемпионов. ½ финала. Первый матч«Милан» (Италия) — «Барселона» (Испания) — 0: 1 (0: 0)