91.69
98.56

Гонщик из Арзамаза забрал "Оку" из Тюмени

На очередном этапе чемпионата России по автомобильному кроссу на грузовых автомобилях "Газ-52", "Газ-53" и "ЗИЛ-130" на в Силкином логу все призовые места разделили спортсмены из четырех городов. Гонщики выиграли стиральные машины, музыкальные центры, телевизоры и DVD-плееры. Главный приз соревнований автомобиль "Ока" был разыгран в общем заезде

На прошедших 2 и 3 июля гонках очередного этапа чемпионата России по автомобильному кроссу на грузовых автомобилях «Газ-52», «Газ-53» и «ЗИЛ-130» в Силкином логу все призовые места разделили спортсмены из четырех городов. Всего же в соревнованиях участвовало более десяти представителей полисов. В классе «Зил-130» лучшими оказались москвичи — Сергей Сафонов младший и Сергей Сафонов старший (отец и сын). После них — Виктор Свешников из Рязани. В классе «Газ-53» первым стал спортсмен из Арзамаза Сергей Крутов. На втором — Сергей Глинских из Реж Свердловской области, на тертьем — Александр Парамонов (Арзамаз).В классе «Газ-52″ разыгрывались всего два места. Оба заняли тюменцы — Алексей Ершов и Валерий Шипельский. Суперприз в общем заезде грузовиков в честной игре выиграл Сергей Крутов. Ему достался автомобиль „Ока“. Как рассказал корреспонденту интернет-газеты „Вслух.Ру“ президент Федерации автомобильного спорта в Тюмени Владимир Соколов, ни один участник соревнований не остался без подарка."Призы у нас все достойные. Это стиральные машины, музыкальные центры, телевизоры. Спортсмены знают, что в Тюмени очень хорошие соревнования получаются с замечательными призами, поэтому едут к нам с удовольствием», — отметил Соколов. Следующие гонки нагрузовиках в Силкином логу состоятся в первые выходные февраля 2006 года.