91.69
98.56

Голевая феерия в Челябинске не порадовала болельщиков

Челябинский "Трактор" до последнего пытался спасти игру в матче против тверского ХК МВД. Однако отыграть гандикап в четыре шайбы, который гости обеспечили себе в первом периоде, южноуральцам оказалось не под силу. Итог неутешителен - 4:7. Героем матча стал форвард министерской команды Артем Чернов, сделавший хет-трик в первые 20 минут матча.

Челябинский «Трактор» до последнего пытался спасти игру в матче против тверского ХК МВД. Однако отыграть гандикап в четыре шайбы, который гости обеспечили себе в первом периоде, южноуральцам оказалось не под силу. Итог неутешителен — 4: 7. Героем матча стал форвард министерской команды Артем Чернов, сделавший хет-трик в первые 20 минут матча, сообщает официальный сайт ХК МВД. Это поражение не сказалось на турнирном положении «Трактора». Челябинцы остались на 16-м месте с 23 очками. Однако автор главной сенсации прошедшего тура — новокузнецкий «Металлург» — приблизился к челябинцам на расстояние одной победы. Кузбасские сталевары обыграли вчера на своем льду новосибирскую «Сибирь», завершившую октябрь на втором месте. Вчера вечером эту позицию уже занял омский «Авангард», отодвинувший «Сибирь» на третью строчку в таблице. Поражение потерпел и лидер первенства — казанский «Ак Барс». В Тольятти «барсы» уступили в овертайме местной «Ладе» со счетом 3: 4. Завтра в гости к «Трактору» приедет обозленное поражением в Магнитогорске столичное «Динамо». Между тем два поражения подряд на родном льду болельщики «Трактора» могут и не простить.Результаты матчей 1 ноябряМеталлург Мг — Динамо 4: 1Металлург Нк — Сибирь — 4: 3 (от)Лада — Ак Барс — 4: 3 (от)Амур — Авангард — 2: 4Салават Юлаев — Нефтехимик — 2: 2Трактор — ХК МВД — 4: 7