"Газовик" выиграл домашний турнир

Победой тюменского "Газовика" завершился традиционный предсезонный хоккейный турнир, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Победой тюменского «Газовика» завершился традиционный предсезонный хоккейный турнир, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности. В решающем матче сибиряки взяли верх над екатеринбугским «Автомобилистом», которого в этой встрече устраивало даже поражение в овертайме. Но наша команда проявил завидную волю к победе и сохранила трофей в родных стенах. Днем ранее «Газовик» нанес сокрушительное поражение ангарскому «Ермаку» со счетом 8: 2, сообщает официальный сайт тюменцев. Таким образом, у хозяев стало 6 очков, а у уральцев было 9. В случае победы в основное время тюменцы догоняли «Автомобилист» по очкам, но превзошли бы его по результату личной встречи. В итоге все так и вышло. Петров открыл счет в первом периоде, передает «Тюменская арена». Бушуев восстановил равновесие в начале третьей двадцатиминутки. Однако на 53-й и 55-й минутах Нуриев и Бровин не оставили екатеринбуржцам шансов на победу в турнире — 3: 1. Третье место досталось «Металлургу» из Серова, который взял верх над «Сары-Арка» из Караганды.Турнир, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности. ТюменьМеталлург — Ермак — 1: 3Газовик — Сары-Арка — 3: 1Ермак — Автомобилист — 1: 4Газовик — Металлург — 1: 3Автомобилист — Металлург — 3: 1Сары-Арка — Ермак — 2: 1Автомобилист — Сары-Арка — 4: 0Газовик — Ермак — 8: 2Металлург — Сары-Арка — 3: 2Газовик — Автомобилист — 3: 11. Газовик — 92. Автомобилист — 93. Металлург — 64. Сары-Арка — 35. Ермак — 3