91.78
98.03

"Газовик" в Нижнем Тагиле не удержал победу

3 и 4 февраля в рамках чемпионата России по хоккею среди команд высшей лиги тюменский "Газовик" в Нижнем Тагиле встречался с местным "Спутником". В первом поединке борьбы не получилось, хозяева уверенно взяли верх над сибиряками – 5:1. В составе гостей отличился Евгений Исаков.

3 и 4 февраля в рамках чемпионата России по хоккею среди команд высшей лиги тюменский «Газовик» в Нижнем Тагиле встречался с местным «Спутником». В первом поединке борьбы не получилось, хозяева уверенно взяли верх над сибиряками — 5: 1. В составе гостей отличился Евгений Исаков, сообщает сайт ПХЛ. Во втором матче Максим Лескин и Евгений Дерябин сделали счет 2: 0 в пользу «Газовика», но сибиряки все же не смогли удержать победу. Еще в конце первого периода хозяева сократили отставание в счете, а во втором периоде в ворота Константина Власова в течение двух минут влетело еще две шайбы. В третьем отрезке встречи зрители голов не увидели. 3: 2 — победа «Спутника». Высшая лига. Дивизион Восток«Трактор» (Челябинск) — «Зауралье» (Курган) — 7: 1, 7: 1
«Спутник» (Нидний Тагил) — «Газовик» (Тюмень) — 5: 1, 3: 2
«Амур» (Хабаровск) — «Динамо-Энергия» — 5: 0, 4: 1
«Энергия» (кемерово) — «Металлург» (Серов) — 4: 3, 1: 2
«Южный Урал» (Орск) — «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) — 3: 5, 1: 3
«Мечел» (Челябинск) — «Мотор» (Барнаул) — 3: 2, 4: 5