91.12
98.31

"Газовик" проиграл матч за 55 секунд

Вчера состоялись первые из спаренных матчей стартовавшего в Восточной зоне высшей лиге второго круга. Тюменский "Газовик" свой поединок проводил в Усть-Каменогорске против местного "Казцинк-Торпедо". Противостояние обросло интригой со времени встречи команд в первом круге. Тогда тюменцы добились ничьей и победы в овертайме и лишили торпедовцев лидерства в зоне.

Вчера состоялись первые из спаренных матчей стартовавшего в Восточной зоне высшей лиге второго круга. Тюменский «Газовик» свой поединок проводил в Усть-Каменогорске против местного «Казцинк-Торпедо». Противостояние обросло интригой со времени встречи команд в первом круге. Тогда тюменцы добились ничьей и победы в овертайме и лишили торпедовцев лидерства в зоне. Вчера казахстанцы вернули должок сполна. Впрочем, игра получилась очень упорной, несмотря на то, что результат говорит об обратном. Как передает официальный сайт «Казцинк-Торпедо», к началу третьего периода счет был ничейным — 3: 3. Все перевернулось на 45 минуте, когда хозяевам в течение 55(!) секунд удалось трижды поразить ворота голкипера гостей Емельянова. Через 7 минут обескураженные тюменцы пропустили еще раз. Итог — 7: 3. Отметим, что после первого периода сибиряки вели в счете. Сегодня во втором матче подопечные Анатолия Тимофеева имеют шанс реабилитироваться за вчерашнее обидное поражение.«Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) — «Газовик» (Тюмень) — 7: 3 (0: 1; 3: 1; 4: 1).Вратари: Огурешников — Емельянов.Шайбы: 0: 1 — (15.23) ЗАСЫПКИН (Лескин, Малюшкин, '+1')1: 1 — (23.26) Старченко (Трощинский)2: 1 — (29.22) Спиридонов (Майер)3: 1 — (30.11) Трощинский (Липин)3: 2 — (38.20) Лескин (Засыпкин)3: 3 — (43.31) Иванов (Вороненков, Качесов)4: 3 — (45.03) Корешков (Комиссаров, Коваленко)5: 3 — (45.39) Майер (Спиридонов, Савченко)6: 3 — (45.58) Рифель (Жайлауов, Трощинский)7: 3 — (52.29) Комиссаров (Александров, '+1').Удаления: 10 — 10.