87.81
95.78

«Газовик» одолел «Мечел» по буллитам

Овертайм победителя не выявил. В серии буллитов победу "Газовику" принёс Сергей Бровин.

«Газовик» в Челябинске в рамках открытого всероссийского соревнования по хоккею среди команд высшей лиги по буллитам одолел местный «Мечел» — 2:1, сообщает пресс-служба клуба. Перед матчем тренерский штаб «Газовика» был обеспокоен надёжностью последнего рубежа. Однако 18-летний голкипер Александр Хомутов клуб не подвёл. Первый период соперники посвятили «разведке», и зрители заброшенных шайб не увидели. После перерыва гости продолжили гнуть свою линию — действовали «вязко», не давая уральцам проводить осмысленные атаки. А незадолго до сирены «комбинацию с участием Виталия Смольянинова и Александра Долишни результативно завершил Евгений Александров. Отыгрались челябинцы только за минуту до завершения основного времени поединка: автором гола стал Дмитрий Уткин. Овертайм победителя не выявил. В серии буллитов победу «Газовику» принёс Сергей Бровин.