91.78
98.03

"Газовик" - "Ермак": валидольное противостояние

В двух последних сезонах практически все матчи между командами завершались серией буллитов.

Тюменский «Газовик» 20 ноября провёл очередной выездной матч открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд высшей лиги. В Ангарске подопечные Мисхата Фахрутдинова по буллитам одолели местный «Ермак» — 2:1, сообщает пресс-служба клуба. Эта встреча стала очередной серией валидольного противостояния тюменской и ангарской ледовых дружин. В двух последних сезонах практически все матчи между ними завершались серией буллитов. Не стал исключением и этот. Счёт в середине первого периода открыли гости. Двойное численное большинство реализовал Андрей Шепеленко. Однако ещё до перерыва хозяева, также действуя впятером против трёх тюменцев, результат сравняли. В дальнейшем небольшим игровым преимуществом владел «Газовик», но до завершения основного времени цифры на табло не изменились. Не рассудил принципиальных соперников и овертайм… В серии буллитов молодцом проявил себя форвард гостей Максим Краев, который реализовал обе свои попытки и принёс «Газовику» победу — 2:1.20 ноября. Ангарск. Открытое Всероссийское соревнование среди команд высшей лиги «Ермак» (Ангарск) - «Газовик» (Тюмень) — 1:2 (Б) (1:1, 0:0, 0:0, 0:0)«Ермак»: Батков; Бурков, Шорохов, Громов, Киселёв, Камалетдинов, Ярцев, Мазунин, Гусев; Селезнёв, Коньков, Игорь Васильев, Тополь, Золотухин, Адбрахманов, Басов, Храмов, Учайкин, Заржицкий, Чубыкин, Машанов.«Газовик»: Судницин; Степанов, Хайдаров, Ермолаев, Полещук, Кутугин, Гапонов, Петушкин, Ворошнин; Краев, Коробов, Смольянинов, Смирнов, Еремеев, Анатолий Васильев, Журун, Кулик, Кузнецов, Фахрутдинов, Шепеленко, Трощинский.Шайбы забросили: 11.33 — Шепеленко (бол.+2) — 0:1, 18.54 — Ярцев (Тополь, бол. +2) — 1:1, 65.00 — Краев — 1:2Буллиты: «Газовик» — Краев — гол, Еремеев — мимо, Коробов — мимо, Краев — гол.