91.78
98.03

Футболисты "Тюмени" в Лазаревское не отдыхать уехали

В эти дни в Лазаревском (Краснодарский край) проходит финал первенства России среди любительских футбольных команд. В турнире принимает участие тюменский футбольный клуб «Тюмень». Накануне завершились последние матчи группового этапа.

Последний матч «Тюмени» в групповом турнире завершился боевой ничьей.
«Локомотив» (Лиски) — ФК «Тюмень» — 3:3 (2:1)
Голы: 0:1 — Давлятчин, 8, 1:1 — Головин, 14, 2:1 — Малахов, 32, 3:1 — Бойков, 71, пен., 3:2 — Власюк, 80, 3:3 — Прокофьев, 81.
По настоящему здорово тюменцы провели только последние 15 минут, хотя и забили первыми на восьмой минуте. Остальное время игра у нашей команды совершенно не шла, результат — три пропущенных мяча.

«Сатурн», проиграв «Авангарду», уступил дорогу в «утешительный» финал «Тюмени».
«Сатурн» (Набережные Челны) — «Авангард» (Лазаревское) — 1:2 (1:2)
Голы: Такахо (авт) — Сандаков, Тахако.

«Тюмень» заняла второе место в группе «А» благодаря большему количеству забитых мячей (4) в личных встречах с «Локомотивом» (3) и «Сатурном» (1), которые, как и наша команда, набрали по два очка. Соперник тюменцев определится только в пятницу. Им может стать любая из четырех команд группы «Б» — из Санкт-Петербурга, Анапы, Рязани и Новосибирска, сообщает ФК «Тюмень».

В группе «Б» все запуталось окончательно.

«Локомотив-Мосторяд» (Протвино) — «Чкаловец» (Новосибирск) 0:2
Голы: Изотов, Нагорный.

«Локомотив» (Санкт-Петербург) — «Спартак-УГП» (Анапа) 2:3
Голы: Соколов, Бирюков — Дженил, Кемеров, Бабенко.