Футболисты «Тюмени» остались без очков после матча в Калининграде

Клуб до сих пор в числе аутсайдеров в турнирной таблице.

Футболисты «Тюмени» уступили в очередном матче МЕЛБЕТ-Первой лиги, в Калининграде клуб остался без очков. Поединок с местной «Балтикой», которая ещё несколько месяцев назад играла в финале Кубка России и РПЛ, закончился со счётом 2:1.

Эта игра стала самой поздней для чёрно-белых в нынешнем году — завершилась она, когда в Тюмени шёл второй час ночи. Впрочем, футболисты сибирской команды точно не выглядели сонными, сразу захватив инициативу и уже на третьей минуте заработав первый угловой.

Счёт на 13-й минуте открыл новичок «Тюмени», бывший футболист «Балтики» Данил Клёнкин. Однако затем команда пропустила два мяча в свои ворота.

«Тюмень» остаётся на предпоследнем, 17 месте в турнирной таблице.

Следующий матч футболисты «Тюмени» проведут дома 15 сентября. Соперником будет «Сокол» из Саратова. Игра с волжанами на стадионе «Геолог» начнётся в 17 часов, сообщает пресс-служба клуба.