ФК "Тюмень" упускает ничью в Иркутске на последней минуте матча

Если бы ФК «Тюмень» в субботу выиграл в Иркутске матч первенства России у местной «Звезды», то занял бы твердое второе место в таблице. Однако, в этом матче удача отвернулась от нашей команды — уже на 6 минуте в ворота тюменцев назначен пенальти, который реализовал полузащитник хозяев Вячеслав Рудаков. Он же на 90 минуте матча поставил точку в этой игре — 2:1 в пользу «Звезды».

Единственным отрадным событием для тюменских болельщиков стал очередной мяч Дмитрия Акимова, забитый на 65 минуте. Кстати, за последние четыре матча Акимов забил уже пять мячей и вошел в пятерку лучших бомбардиров зоны «Восток» второго дивизиона.

Следующий матч ФК «Тюмень» проведет на домашнем поле — в субботу, 13 июля, соперником нашей команды станет «Шахтер» из Прокопьевска.