92.05
98.64

ФК "Тюмень" теряет первые очки

Очередной тур состоялся в первенстве зоны «Урал» 3 дивизиона.
В первом выездном матче футболисты «Тюмени» сохранили ворота в неприкосновенности. Правда, самим забить также не удалось, сообщает пресс-служба ФК «Тюмень».

«Кедр-Ява» — ФК «Тюмень» — 0:0
Состав «Тюмени»: Калюжнов, Камарицких, Ар. Огарков, Горинов, Павлов, Баранов, Фишман, Кузеванов, Ксендзов, Фролов, Власюк.
Замены: Мартынов, Давлятчин, Переверзев.

Комментарий Равиля Умярова: «Игра была примерно равной. Мы где-то владели инициативой, лишь на последних минутах хозяева организовали серьезный штурм. Обе команды имели по несколько неплохих моментов, но, видимо, сказалось некачественное поле».

Еще одна тюменская команда — СДЮШОР — уступила на своем поле «Магнитогорску». Забив гол в начале первого тайма, магнитогорцы в оставшееся время большое внимание уделили обороне, и эта тактика принесла им успех.
СДЮШОР — ФК «Магнитогорск» — 0:1 (0:1)
Гол: Звездин, 19.

Из четырех мячей, забитых обеими командами, арбитр встречи засчитал только один. На 19-й минуте он (мяч) влетел в ворота Дмитрия Зубовича — дальний удар удался Андрею Звездину. Еще дважды у гостей «отличался» Дмитрий Долбилин — оба раза он находился в положении «вне игры». У хозяев мяч со штрафного забил играющий тренер Евгений Маслов, правда, сделал он это до свистка.
Выйдя вперед магнитогорцы ушли в оборону, и до конца матча так и не позволили соперникам отыграться.

Остальные результаты 9 июня:

«Югра» (Нижневартовск) — «Металлург» (Златоуст) — 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 Бадамшин, 6, 2:0 — Крец, 72, 2:1 — В. Фидлер, 77.

«Завод имени Кирова» (Пермь) — «Тобол» (Тобольск) — 3:4 (1:1)
Голы: 0:1 — Мальцев, 10, 1:1 — Степин, 45, 2:1 — Ильиных, 50, 2:2 — Пальянов, 60, 2:3 — Горягов, 73, 2:4 — Парахин, 78, 3:4 — Ступин, 85.