92.05
98.64

ФК "Тюмень" проигрывает матч в Находке и опускается на 10 место

ФК «Тюмень» сегодня уступил в гостевом матче первенства России по футболу среди команд зоны «Восток» второго дивизиона «Океану» из Находки со счетом 1:2. Хозяева отличились еще в первом тайме — на 17 минуте гол забил Андрей Базанков. Во втором тайме команды обменялись голами — сначала на 52 минуте отличился полузащитник «Океана» Андрей Ухабов, а затем свой гол забил с пенальти Валентин Егунов.

Эта игра с участием ФК «Тюмень» проходила так же жестко, как и предыдущая — игроки обеих команд получили пять желтых карточек за грубость, а на 90 минуте матча тюменец Евгений Глухов получил вторую желтую карточку и был удален.

Следующий матч ФК «Тюмень» проведет 23 июня на своем поле — соперником нашей команды будет «Смена» из Комсомольска-на-Амуре. Напомню, зрителей этого матча ожидает необычное зрелище — в перерыве двенадцать тюменских журналистов будут пробивать пенальти голкиперу нашей команды.