Цена практически не изменились, сохранились льготы.
ФК «Тюмень» продолжил сезон в ПФЛ с 4 апреля. На этот день запланирован матч с ФК «Волга» (Ульяновск). Хорошие новости для болельщиков: после долгого перерыва домашние матчи футбольного клуба в первенстве страны пройдут со зрителями.
Сохранятся ограничения, к которым жители уже привыкли: на входе будет температурный контроль, во время игр обязательный масочный режим и социальная дистанция.
Цены на билеты практически не изменились. Максимальная — в сектор VIP-1 — достигнет 400 рублей. Для льготных категорий билеты будут бесплатными.
Сегодня, 23 марта, с 15 часов стартует продажа билетов. Их можно купить на сайте kassy.ru и на стойках билетного оператора в ТЦ «Зелёный берег», ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Фаворит», ТРЦ «Солнечный», ДК «Нефтяник», ДК «Железнодорожник», драматическом театре, филармонии, цирке, СК «Центральный» и офисе Городских зрелищных касс (ул. Республики, 53 — 407 б). Уточнить можно по телефону 54-20-00 с 8.00 до 21.00 часов.
Кассы на стадионе «Геолог» будут работать только 4 апреля, сообщили в пресс-службе футбольного клуба.
Напомним, сегодня ФК «Тюмень» проведет последний матч на сборах в Турции перед продолжением сезона.
Фото: pixabay.com.