Клуб попробует взять реванш.
ФК «Тюмень» начнет первые официальные матчи 2025 года на домашнем стадионе «Геолог».
Как выяснил «Вслух.ру», первые поединки МЕЛБЕТ Первой лиги после возобновления сезона команда провела на выезде. В Москве «Тюмень» обыграла местную «Родину» со счетом 1:0. А вот в противостоянии с «Аланией» из Владикавказа обошлось без голов — 0:0.
16 марта «Тюмень» встретит «Балтику». Команды уже играли в сентябре в Калининграде. Тогда наш клуб уступил с минимальным отрывом — 1:2. С таким же проигрышем завершился осенний поединок со «СКА-Хабаровск». С этой командой матч на «Геологе» состоится 29 марта.
В воскресенье, 16 марта, матч с «Балтикой» начнется в 17 часов. Билеты есть в продаже, возрастных ограничений нет (0+). Кстати, сектор С на Восточной трибуне поменял название на «С — Сибур». На ценах это не отразилось, но среди болельщиков будут проводить розыгрыш призов.
Отметим, что «Тюмень» после неудачной первой половины сезона набрала 16 очков и остается на последнем месте в турнирной таблице лиги. Команда нуждается в поддержке, чтобы покинуть зону аутсайдеров.
Ранее стало известно полное расписание ФК «Тюмень» в ФНЛ на март. А в состав команды вошел футболист из сборной Таджикистана Алишер Шукуров.
Фото: ФК «Тюмень»