ФК "Тюмень": 9 забили, 2 отменили

В пятницу, 19 августа, в рамках первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона ФК "Тюмень" принимал омскую "Молнию". Тюменцы контролировали ситуацию полностью. По крайней мере до перерыва у Владимира Бабанова работы не было совсем.

В пятницу, 19 августа в рамках первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона ФК «Тюмень» принимал омскую «Молнию».Тюменцы контролировали ситуацию полностью. По крайней мере до перерыва у Владимира Бабанова работы не было совсем. А вот в противоположную створку успели влететь четыре мяча. Правда, два из них судьи отменили, зафиксировав положение вне игры. Не повезло Алексею Тутаркову и Станиславу Прокофьеву. К голам Евгения Кузеванова и Сергея Давлятчина претензий не было, сообщает официальный сайт ФК «Тюмень».Во втором тайме хозяева и вовсе зачастую не встречали никакого сопротивления в чужой штрафной. Роман Баранов, Евгений Князьков и Константин Фишман наносили прицельные удары с близких дистанций. Максим Ксендзов, напротив, «приложился» из-за пределов штрафной — тем более красивым получился гол — крученый в правую девятку. Эффектной получилась и точка в матче. Кузеванов навесил с левого фланга, а Олег Власюк в акробатическом прыжке достал мяч, переправив его в ворота — 7: 0. В четверг, 18 августа алапаевский «Фанком» установил новую планку рекорда результативности в сезоне, обыграв омский «Беркут» — 10: 0 (5: 0).