Евролига УЛЕБ. ЦСКА разделался с "Улкером"

Московские армейцы продолжают уверенное шествие по первому этапу Евролиги. В среду подопечные Этторе Мессины в гостевом матче одолели турецкий "Улкер", за который выступает хорошо известный российскому болельщику бывший столичный армеец и динамовец Мирсад Туркан.

Московские армейцы продолжают уверенное шествие по первому этапу Евролиги. В среду подопечные Этторе Мессины в гостевом матче одолели турецкий «Улкер», за который выступает хорошо известный российскому болельщику бывший столичный армеец и динамовец Мирсад Туркан. С 10 очками он стал один из самых результативных в составе своего клуба, пишет «Советский спорт„.Хозяева площадки не смогли толком войти в матч с ЦСКА — с первых же минут матча москвичи завладели инициативой и при слабом сопротивлении баскетболистов „Улкера“ довели матч до четвертой к ряду победы. В составе армейцев самым результативным игроком стал Матьяж Смодиш, набравший 18 очков. Похоже, что команда Этторе Мессины, которая начала Евролигу с двух поражений, сыгралась и вернулась в число основных фаворитов розыгрыша самого престижного клубного трофея Европы, пишет REGNUM. Игрок „Улкера“ Мирсад Туркан, выступавший ранее в ЦСКА и московском „Динамо“ сказал: „Мессина — великолепный тренер, и к тому же он располагает отличным подбором исполнителей. ЦСКА по-прежнему является одной из лучших команд Европы“.Евролига УЛЕБ. 6-й турГруппа ААЕК (Греция) — „Бенеттон“ (Италия) — 57: 83 (18: 16, 11: 23, 10: 23, 18: 21)"ТАУ Керамика“ (Испания) — „Бамберг“ (Германия) — 77: 59 (21: 25, 28: 10, 18: 12, 10: 12)Группа C„Улкер“ (Турция) — ЦСКА (Москва, Россия) — 49: 82 (12: 20, 12: 24, 16: 18, 9: 20)"По-Ортез» (Франция) — «Панатинаикос» (Греция) — 67: 82 (27: 17, 15: 27, 16: 18, 9: 20)"Партизан" (Сербия и Черногория) — «Уникаха» (Испания) — 67: 86 (22: 16, 12: 26, 25: 17, 8: 27)