Егор Титов: нам не хватило "физики"

Футболисты московского "Спартака" сыграли вничью 1:1 в матче Кубка УЕФА с испанской "Сельтой".    Как сообщает "Эхо Москвы" , эта игра состоялась в Москве на стадионе в "Лужниках". По ходу встречи спартаковцы вынуждены бил отыгрываться и смогли сделать это только во втором тайме, когда гол ударом со штрафного забил Максим Калиниченко. Поскольку игра ...

Футболисты московского «Спартака» сыграли вничью 1: 1 в матче Кубка УЕФА с испанской «Сельтой».Как сообщает «Эхо Москвы», эта игра состоялась в Москве на стадионе в «Лужниках». По ходу встречи спартаковцы вынуждены бил отыгрываться и смогли сделать это только во втором тайме, когда гол ударом со штрафного забил Максим Калиниченко. Поскольку игра состоялась в российской столице эта ничья больше устраивает испанцев, хотя победитель этого противостояния станет известен после того, как состоится ответный матч в Виго. Капитан московского «Спартака» и полузащитник сборной России Егор Титов после матча 1/16 финала против испанской «Сельты» посетовал, что его команде не хватило физических кондиций на весь матч и игровой практики, передает «Газета.ру»."Команда подсела в последние десять минут, с этим не спорю. И я не стал исключением. «Сельта» перехватила инициативу и полностью доминировала на поле. Нам же не хватило «физики» и, самое главное, игровой практики. Есть ощущение, что «Сельта» не тот клуб, который оставит нас за бортом еврокубков. У меня сложилось мнение о «Сельте», как о средней испанской команде, да и в национальном чемпионате она идет внизу таблицы. «Спартак» обязан был побеждать. Но объяснений, почему этого не произошло, нет", — сказал Титов.