91.69
98.56

До победы над “Спартаком” “Уралу” не хватило двух минут

Сенсацидю в 1/16 кубка России по футболу едва не сотворил екатеринбургский "Урал". В соперники команде Александра Побегалова достался столичный "Спартак". В первой встрече на Урале, которая состоялась еще 2 июля, москвичи победили 1:0. Вчера прошел ответный матч в Лужниках. До 89-й минуты в счете вели гости - 2:0 после точных ударов Фидлера и Мысина, передает "Спорт-Экспресс".

В 1/16 кубка России по футболу едва не сотворил cенсацию екатеринбургский «Урал». В соперники команде Александра Побегалова достался столичный «Спартак». В первой встрече на Урале, которая состоялась еще 2 июля, москвичи победили 1: 0. Вчера прошел ответный матч в Лужниках. До 89-й минуты в счете вели гости — 2: 0 после точных ударов Фидлера и Мысина, передает «Спорт-Экспресс». При таком раскладе в 1/8 финала выходил «Урал». Но голы спартаковцев Быстрова и Бояринцева, забитые в течение двух последних минут матча, не позволили воплотиться мечтам екатеринбургских болельщиков в реальность. Итог 2: 2 устроил участника Лиги чемпионов. В 1/8 финала «красно-белые» встретятся с еще одним представителем первого дивизиона — новосибирской «Сибирью», которая в двух матчах одолела другой «Спартак» — из Нальчика. Также из клубов премьер-лиги в число 16 соискателей кубка России попали столичные ЦСКА, «Локомотив», «Торпедо», ФК «Москва», «Динамо», казанский «Рубин», самарские «Крылья Советов», подмосковный «Сатурн», пермский «Амкар», томская «Томь», ФК «Ростов», а также представители низших лиг — помимо «Сибири» это брянское и махачкалинское «Динамо», передает официальный сайт ПФЛ.