91.69
98.56

Дмитрий Акимов вывел ФК "Тюмень" на третье место первенства России

Футбольный клуб «Тюмень» в рамках первенства России среди команд зоны «Восток» второго дивизиона обыграл в домашней игре «Иртыша» из Омска со счетом 3:2.

Героем матча стал тюменец Дмитрий Акимов, забивший соперникам два гола (на 7-ой и 52-ой минутах): именно он вывел команду на третье место в турнирной таблице. Кстати, последний мяч стал 14-м на счету Акимова, который после матча занял вторую позицию в споре бомбардиров, уступая лидеру — Евгению Рагозе из «Чакаловца-1936» — один гол.

Но вернемся к игре. Третий мяч в нашей команде на 24-ой минуте забил Игорь Худогов. В конце второго тайма тюменцы расслабились и пропустили два гола в свои ворота. Омским футболистам не удалось добиться большего: счет так и остался 3:2 в пользу «Тюмени».

Следующую игру ФК «Тюмень» проведет в гостях — 1 сентября наши спортсмены будут показывать свое мастерство в Новосибирске в матче против местной команды «Чкаловец-1936».