Дмитрий Акимов приносит победу ФК "Тюмень" и становится лидером в списке бомбардиров

Футбольный клуб «Тюмень» в рамках первенства России среди команд зоны «Восток» второго дивизиона обыграл в Новосибирске «Чакаловец-1936» со счетом 2:1.

У тюменцев отличились забитыми голами Александр Тройнин (70-я минута) и на 90 минуте с 11-метровой отметки забил Дмитрий Акимов. Дмитрий с 15-ю голами стал лидером в списке лучших бомбардиров зоны «Восток».

После победы наша команда, имея игру в запасе, укрепилась на третьей строчке турнирной таблице с 44-мя очками.

Следующую игру ФК «Тюмень» проведет в Кемерово 4 сентября, соперником нашей команды станет «Кузбасс-Динамо».