«Динамо-Тималь» повержено во второй раз

МФК "Тюмень" со стопроцентным показателем возвращается из Уфы, где провел два матча с аутсайдером мини-футбольной суперлиги "Динамо-Тималь". Напомним, первая встреча завершилась победой гостей со счетом 8:1. Во второй игре подопечные Темура Алекберова выиграли скромнее - 5:2.

МФК «Тюмень» со стопроцентным показателем возвращается из Уфы, где провел два матча с аутсайдером мини-футбольной суперлиги «Динамо-Тималь». Напомним, первая встреча завершилась победой гостей со счетом 8: 1. Во второй игре подопечные Темура Алекберова выиграли скромнее — 5: 2. В первом тайме на дубль тюменского бразильца Леандриньо хозяева ответили голом Метелкина. После перерыва у нашей команды отличились уже россияне: Набоков, Фицак и Марадуда. У уфимцев — Шарипов, сообщает официальный сайт МФК «Тюмень».Сибиряки набрали 79 очков и сохранили пятиочковый отрыв от ЦСКА, удерживая за собой четвертую позицию. Тем временем московское «Динамо» принимает поздравления с очередным, шестым подряд чемпионским званием. Бело-голубые за четыре матча до конца первенства оторвались от ближайщего преследователя — югорской «ТТГ-Явы» — на 18 очков (120 против 102) и стали недосягаемыми. А вот самим югорцам за второе место еще придется побороться — отрыв от екатеринбургской «ВИЗ-Синары» составляет всего 3 очка.Итоги 24 тура«Динамо» — «Мытищи» 2: 1, 4: 1
«ВИЗ-Синара» — «Липецк» 6: 2, 6: 1
**"Динамо-Тималь" — «Тюмень» 1: 8, 2: 5
**"Спартак-Щелково" — ЦСКА 3: 3, 3: 5
«Дина» — «Норильский никель» 5: 2, 8: 4
«Динамо-СПб» — «Политех» 3: 2, 5: 1