91.12
98.31

Денис Абышев: решили, что справимся без усилий

Многолетний лидер мини-футбольного клуба "Тюмень" Денис Абышев в ходе "горячей линии" с болельщиками на официальном сайте клуба поделился мнением о последних матчах чемпионата страны с одним из аутсайдеров суперлиги "Динамо-СПб".

Многолетний лидер мини-футбольного клуба «Тюмень» Денис Абышев в ходе «горячей линии» с болельщиками на официальном сайте клуба поделился мнением о последних матчах чемпионата страны с одним из аутсайдеров суперлиги «Динамо-СПб»:"Счет в первой игре не показатель. Четыре мяча мы забили в последние две минуты, когда питерцы сняли вратаря. Во втором матче сумели создать множество моментов, но не смогли их реализовать. Вот она проблема вторых матчей — после первой игры, пожалуй, решили, что справимся, не прикладывая максимальных усилий. Где-то не повезло. И если в матче с «Политехом» удалось уйти от поражения за пол-минуты до конца, то теперь — нет. Хороший момент был у Лео (бразилец Леандриньо) за 22 секунды до конца. Дежурил на дальней штанге, ему отдали пас, но, увы, сказалось качество паркета. Неудачный отскок и Лео пробил выше ворот. Вот так и проиграли".Напомним, мини-футбольный клуб «Тюмень» провел на выезде два матча с «Динамо-СПб» — и сенсационно потерпел поражение во второй встрече. Питерцы занимают предпоследнее место в турнире мини-футбольной суперлиги, в то время как сибиряки ведут отчаянную борьбу за попадание в тройку призеров. К тому же первый матч наша команда выиграла за явным преимуществом — 7: 1. Тем более неожиданным получилось поражение во втором поединке — 1: 2.