91.69
98.56

Денис Абышев: ничья - справедливый итог

Капитан мини-футбольного клуба "Тюмень" Денис Абышев рассказал о том, почему ему не удалось на последних секундах второго матча с московским ЦСКА забить четвертый гол своей команды, который стал бы победным. Напомним, в первой встрече подопечные Темура Алекберова взяли верх 6:2, вторую свели с армейцами вничью 3:3.

Капитан мини-футбольного клуба «Тюмень» Денис Абышев рассказал о том, почему ему не удалось на последних секундах второго матча с московским ЦСКА забить четвертый гол своей команды, который стал бы победным. Напомним, в первой встрече подопечные Темура Алекберова взяли верх 6: 2, вторую свели с армейцами вничью 3: 3. Получив в том эпизоде пас от Афранио, капитан «Тюмени» вышел практически один на один с вратарем гостей, передает официальный сайт МФК «Тюмень». Увы, провести четвертый мяч в ворота ЦСКА Денису не удалось."Когда я выскочил к «рамке», голкипер рванулся из ворот, и я решил пробрасывать мяч мимо него, — сказал он после игры, — но вратарь в итоге остался на месте, я чуть промедлил, и вернувшиеся защитники уже ликвидировали угрозу. Расстроился, конечно. Было бы здорово выиграть на последних секундах".

Правда, ничья, по словам капитана, была справедливым исходом матча. Московская команда вышла на вторую игру с куда более серьезным настроем. «Видно, что ЦСКА — это клуб со своим почерком, — отметил Абышев. — Хороший, сбалансированный состав, талантливые, молодые и опытные игроки. Так что четыре очка, которые взяли мы, можно считать неплохим результатом».