ЧР по футболу: у "Спартака" - первое поражение

Московский "Спартак" проиграл в Казани местному "Рубину" в 5-м туре чемпионата России по футболу - 0:2, передает РИА "Новости".     Дубль у победителей сделал нападающий Александр Бухаров, забивший по мячу в каждом тайме.     Для "Спартака" это поражение стало первым в текущем чемпионате страны, и у москвичей осталось 6 очков. А "Рубин" набрал 10 очков, ...

Московский «Спартак» проиграл в Казани местному «Рубину» в 5-м туре чемпионата России по футболу — 0: 2, передает РИА «Новости». Дубль у победителей сделал нападающий Александр Бухаров, забивший по мячу в каждом тайме. Для «Спартака» это поражение стало первым в текущем чемпионате страны, и у москвичей осталось 6 очков. А «Рубин» набрал 10 очков, догнав по этому показателю ЦСКА, «Москву» и «Томь». Результаты матчей 5-го тура чемпионата России по футболу, состоявшихся в воскресенье:«Локомотив» (Москва) — ЦСКА — 3: 2 (1: 2)
Голы: Сычев (23), О'Коннор (48), Иванович (83) — Гусев (27), Жо (34) «Томь» (Томск) — «Сатурн» (Московская область) — 0: 0 (0: 0)"Рубин" (Казань) — «Спартак» (Москва) — 2: 0 (1: 0)
Голы: Бухаров (26, 55) «Москва» (Москва) — «Спартак» (Нальчик) — 1: 1 (0: 1)
Голы: Семак (90+4) — Сердюков (20)"Шинник" (Ярославль) — «Амкар» (Пермь) — 0: 0 (0: 0)"Торпедо" (Москва) — «Крылья Советов» (Самара) — 1: 1 (0: 0)
Голы: Мамаев (65) — Муджири (88 — с пенальти)