90.99
98.78

Быстров внес вклад в победу над "Химками"

Питерский "Зенит" в гостях разгромил аутсайдера чемпионата России по футболу "Химки".

Питерский «Зенит» в гостях разгромил аутсайдера чемпионата России по футболу «Химки». Новобранец «Зенита» Владимир Быстров отличился голом и голевой передачей, пишет «Советский спорт«.Это был 20-й турнир Чемпионата России, матч завершился со счетом 4:0 в пользу «Зенита». Как передает корреспондент «Росбалта», петербуржцы играли в Химках в белой экипировке, а вратарь «Зенита» вышел на поле в желтом свитере. Хозяева провели встречу в традиционной красно-черной форме, а голкипер подмосковного клуба был одет в свитер зеленого цвета. Преимущество «белых» было ощутимо на протяжении всего матча. Однако в первом тайме «Зенит» провел лишь один гол. В очередной раз отличился Фатих Текке. В начале второго тайма свой первый мяч после возвращения в «Зенит» Владимир Быстров, который вышел в стартовом составе. Затем открыл счет голам в российской премьер-лиге и итальянский легионер «Зенита» Алессандро Розина — 3:0.Концовку матча «Химки» вынуждены были доигрывать вдевятером. Два футболиста хозяев поля схлопотали по второй желтой карточке. Причем свои фолы получили за нарушения против Быстрова. А на последних минутах игры Владимир Быстров