92.05
98.64

Белорусы едва не обесчестили "Старую Сеньору"

На своем поле чемпионы Белоруссии устроили головомойку звездному "Ювентусу".

Белорусский БАТЭ во втором туре Лиги чемпионов доказал, что именитым соперникам по группе Н считаться с дебютантом из Борисова все-таки придется. На своем поле чемпионы Белоруссии устроили головомойку звездному туринскому «Ювентусу».Уже к 23-й минуте хозяева вели 2:0 после отличных голов Кривца и Стасевича. Однако «Старой Сеньоре» еще до перерыва удалось отыграться благодаря дублю Якинты, передает официальный сайт УЕФА. Во втором тайме зрители, собравшиеся на минском стадионе «Динамо», где будет проводить все домашние матчи БАТЭ, голов не увидели. Однако результатом — первым очком белорусского представителя в Лиге чемпионов, да еще в противостоянии с таким европейским грандом, как «Юве», — хозяева наверняка остались довольны. БАТЭ вышел на третье место в группе, опередив питерский «Зенит», который вчера, напомним, на своем поле обидно уступил мадридскому «Реалу» 1:2. Группа Н Зенит — Реал — 1:2БАТЭ — Ювентус — 2:21.Реал — 62. Ювентус — 43. БАТЭ — 14. Зенит — 0Группа Е Ольборг — Манчестер Юнайтед — 0:3Вильяреал — Селтик — 1:01. Манчестер Юнайтед — 42. Вильяреал — 43. Селтик - 14. Ольборг — 1 Группа F Фиорентина — Стяуа — 0:0Бавария — Лион — 1:11. Бавария — 4 2. Фиорентина — 23. Лион — 2 4. Стяуа - 1Группа G Арсенал — Порту — 4:0Фенербахче — Динамо Киев — 0:01. Арсенал — 42. Порту — 33. Динамо Киев — 24. Фенербахче — 1