92.05
98.64

"Автомобилист" выходит в единоличные лидеры

Третью подряд победу в чемпионате Восточной зоны высшей лиги по хоккею одержал екатеринбурский "Автомобилист", информирует официальный сайт клуба. Дебютанты лиги выиграли в среду в Орске у "Южного Урала" - 3:1 (2:0, 1:1, 0:0). Уже к 22 минуте гости повели 3:0 и лишь в середине второго периода позволили орской команде провести шайбу престижа.

Третью подряд победу в чемпионате Восточной зоны высшей лиги по хоккею одержал екатеринбурский «Автомобилист», информирует официальный сайт клуба. Дебютанты лиги выиграли в среду в Орске у «Южного Урала» — 3: 1 (2: 0, 1: 1, 0: 0). Уже к 22 минуте гости повели 3: 0 и лишь в середине второго периода позволили орской команде провести шайбу престижа. Днем ранее трех шайб «Автомобилисту» также хватило для победы — 3: 2. Успех в Орске позволил дружине Леонида Киселева единолично возглавить турнирную таблицу Восточной конференции с 28 очками. Главный преследователь — «Спутник» из Нижнего Тагила набрал 22 очка, но провел при этом на две игры меньше. Результаты остальных матчей: «Казцинк-Торпедо» — «Казахмыс» — 3: 2, 3: 0. «Динамо-Энергия» — «Газовик» — 2: 6, 2: 3. «Спутник» — «Зауралье» — 5: 1, 2: 1. «Мечел» — «Металлург» — 3: 3.4: 3 (от). «Молот-Прикамье» — «Торос» — 2: 3. «Ижсталь» — «Ариада» — 1: 3.