91.78
98.03

"Арбат" подарил "Тюмени" только очко

14 и 15 октября в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги МФК "Тюмень" в Москве встречался с "Арбатом". Первая игра поначалу удачно складывалась для подопечных Александра Гуржеева:  на перерыв, после точных попаданий Максима Маскалюка и Николая Переверзева, тюменцы уходили, ведя в счете 2:0. Но во втором тайме на один гол Дениса Абышева москвичи ответили тремя. В итоге - ничья - 3:3.

14 и 15 октября в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги МФК «Тюмень» в Москве встречался с «Арбатом». Первая игра поначалу удачно складывалась для подопечных Александра Гуржеева: на перерыв, после точных попаданий Максима Маскалюка и Николая Переверзева, тюменцы уходили, ведя в счете 2: 0. Но во втором тайме на один гол Дениса Абышева москвичи ответили тремя. В итоге — ничья — 3: 3. Во второй встрече тюменцы усилиями Николая Мальцева, также первыми открыли счет, но победу в равном поединке все же одержали хозяева. На последней минуте матча при счете 3: 3, Луис Эдуардо принес победу «Арбату» — 4: 3. В составе «Тюмени», кроме Мальцева, отличились Алексей Артемов и Мурад Хайбулаев, сообщает сайт тюменского клуба. Это вторая ничья «Тюмени» в сезоне. Сибиряки с двумя очками по-прежнему замыкают турнирную таблицу чемпионата. Следующие матчи 21 и 22 октября тюменцы проведут дома против подмосковного «Спартака-Щелково».4 тур 14−15 октября«Спартак-Щелково» — «Дина» — 0: 5, 3: 1
«Спартак» — ЦСКА — 4: 4, 4: 4
«Арбат» — «Тюмень» — 3: 3, 4: 3