91.31
98.47

19-й тур суперлиги. "Металлург" снова обыграл "Динамо"

В понедельник матчем двух лидеров завершился 19-й тур суперлиги. "Динамо", пытаясь взять реванш за поражение недельной давности в Москве, во втором периоде за полминуты забило дважды. Однако на этот раз свое спасение подопечные Дейва Кинга не стали откладывать на последние секунды и еще до перерыва восстановили стаус-кво.

В понедельник матчем двух лидеров завершился 19-й тур суперлиги. «Динамо», пытаясь взять реванш за поражение недельной давности в Москве, во втором периоде за полминуты забило дважды, пишет «Советский спорт«.Однако на этот раз свое спасение подопечные Дейва Кинга не стали откладывать на последние секунды и еще до перерыва восстановили стаус-кво. В третьем периоде все решила шайба забитая «Металлургом» на 53-й минуте. В надежде отыграться «бело-голубые» заменили на последней минуте вратаря шестым полевым игроком, но «металлурги» поразил пустые ворота, чем оформил очередную победу «Магнитки» и семиочковый отрыв от динамовцев в регулярном чемпионате, пишет «Спорт.ру».Чемпионат России. Суперлига19-й тур"Металлург» (Магнитогорск) — «Динамо» (Москва) — 4: 2 (0: 0, 2: 2, 2: 0) Положение команд: 1. «Металлург» (Магнитогорск) — 42 очков (18 игр). 2. «Динамо» — 35 (18). 3. «Авангард» — 34 (18). 4. ЦСКА — 32 (18). 5. «Локомотив» — 32 (17). 6. «Ак Барс» — 31 (18). 7. СКА — 28 (18). 8. «Лада» — 28 (18). 9. «Спартак» — 25 (18). 10. «Северсталь» — 25 (18). 11. «Салават Юлаев» — 24 (18). 12. ХК МВД — 24 (18). 13. «Химик» — 23 (18). 14. «Металлург» (Новокузнецк) — 20 (18). 15. «Нефтехимик» — 19 (18). 16. «Сибирь» — 19 (17). 17. «Витязь» — 13 (18). 18. «Молот» — 11 (18).