91.69
98.56

18-й тур суперлиги. «Авангард» дома проиграл «Салавату Юлаеву»

В среду состоялись матчи 18-го тура российской хоккейной суперлиги. В первом матче дня омский "Авангард" на родном льду принимал гостей из Уфы. Идущие третьими в турнирной таблице омичи не смогли справиться с "Салаватом" и уступили 2:3.

В среду состоялись матчи 18-го тура российской хоккейной суперлиги. В первом матче дня омский «Авангард» на родном льду принимал гостей из Уфы. Идущие третьими в турнирной таблице омичи не смогли справиться с «Салаватом» и уступили 2: 3. Отметим, что уфимцы потихоньку завоевывают титул «грозы авторитетов» — в матчах с командами первой пятерки они проиграли лишь «Магнитке», пишет «Советский спорт„.Ярославский „Локомотив“ потеснил казанский „Ак Барс“ с четвертой строчки турнирной таблицы, несмотря на поражение от казанцев в предыдущем туре. Подопечные Владимира Юрзинова-старшего победили „Нефтехимик“ в гостях, а белые барсы довольствовались победой в овертайме над московским „Спартаком“.""Химик“, все никак не переезжающий на свой новый стадион в Мытищах, разгромил в Воскресенске терпящую бедствие тольяттинскую „Ладу“. Пять шайб побывало в сетке ворот гостей, хотя к середине матча счет был ничейный — 1: 1, сообщает РБК.Чемпионат России. Суперлига 18-й тур"Авангард» (Омск) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 2: 3 (0: 0, 0: 2, 2: 1)"Нефтехимик" (Нижнекамск) — «Локомотив» (Ярославль) — 2: 3 (0: 0, 1: 1, 1: 2)"Ак Барс" (Казань) — «Спартак» (Москва) — 3: 2 ОТ (0: 0, 1: 2, 1: 0, 1: 0)"Химик" (Московская оласть) — «Лада» (Тольятти) — 5: 1 (1: 0, 2: 1, 2: 0) СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 1: 3 (0: 0, 1: 1, 0: 2)"Северсталь" (Череповец) — «Молот-Прикамье» (Пермь) — 3: 1 (1: 1, 1: 0, 1: 0)"Витязь" (Подольск) — «Сибирь» (Новосибирск) — 2: 4 (0: 1, 0: 2, 2: 1) ХК МВД (Тверь) — «Металлург» (Новокузнецк) — 1: 1 (0: 0, 0: 1, 1: 0, 0: 0)