91.78
98.03

11-й тур суперлиги. "Авангард" проиграл в овертайме

Московское "Динамо" в первом матче 11-го тура суперлиги одержало победу над ЦСКА, забив три безответных шайбы. Для бело-голубых это четвертая победа подряд и вторая над земляками – в прошлом туре подопечные Владимира Крикунова также всухую обыграли "Спартак" (2:0).

Московское «Динамо» в первом матче 11-го тура суперлиги одержало победу над ЦСКА, забив три безответных шайбы. Для бело-голубых это четвертая победа подряд и вторая над земляками — в прошлом туре подопечные Владимира Крикунова также всухую обыграли «Спартак» (2: 0). Лучшими игроками матча были называны армеец Дмитрий Гоголев и динамовец Михаил Грабовский, сообщает «Советский спорт„.Магнитогорский „Металлуг“ не позволил динамовцам единолично возглавить турнирную таблицу, победив в Перми. Тольяттинская „Лада“ не смогла одержать домашнюю победу в матче с новосибирской „Сибирью“. Новосибирцам удалось сравнять счет в матче за 50 секунд до сирены при пустых воротах. За 30 секунд до конца третьего периода хоккеисты „Лады“ смогли забить третью шайбу, но судья после просмотра видеоповтора взятие ворот не засчитал. Казанский „Ак Барс“ на своем льду выиграл у омского „Авангарда“, победный гол за „барсов“ в овертайме провел защитник сборной России Виталий Прошкин, пишет „Спорт.ру“.Чемпионат России. Суперлига11-й турЦСКА (Москва) — „Динамо“ (Москва) — 0: 3 (0: 1, 0: 1, 0: 1)"Молот-Прикамье“ (Пермь) — „Металлург“ (Магнитогорск) — 0: 4 (0: 1, 0: 2, 0: 1)"Салават Юлаев» (Уфа) — «Металлург» (Новокузнецк) — 2: 1 (0: 1, 2: 0, 0: 0)"Лада" (Тольятти) — «Сибирь» (Новосибирск) — 2: 2 (2: 1, 0: 0, 0: 1, 0: 0)"Локомотив" (Ярославль) — ХК МВД (Тверь) — 2: 2 (1: 0, 0: 0, 1: 2)"Спартак" (Москва) — «Витязь» (Подольск) — 1: 0 (0: 0, 0: 0, 1: 0)"Ак Барс" (Казань) — «Авангард» (Омск) — 2: 1 ОТ (1: 0, 0: 0, 0: 1, 1: 0)"Нефтехимик" (Нижнекамск) — «Химик» (Воскресенск) — 1: 2 (0: 0, 0: 0, 1: 2)