87.96
94.26

10-й тур премьер-лиги. "Спартак" обыграл "Шинник"

В среду продолжились матчи 10-го тура чемпионата России. В Казани местный "Рубин" принимал московское "Торпедо". Матч получился странноватый. Через полчаса после начала матча главный судья встречи Сергей Тимофеев отдал свои карточки и свисток резервному судье Ильдусу Биглову, и ушел с поля.

В среду продолжились матчи 10-го тура чемпионата России. В Казани местный «Рубин» принимал московское «Торпедо». Матч получился странноватый. Через полчаса после начала матча главный судья встречи Сергей Тимофеев отдал свои карточки и свисток резервному судье Ильдусу Биглову и ушел с поля. Еще через несколько минут главный тренер «Торпедо» без видимой причины заменил вратаря Бородина, который этой заменой был явно не доволен. Торпедовцы смогли забить уже на пятой минуте, но еще через семь «Рубин» отыгрался, но забить еще ни одна из команд не смогла. Счет так и остался ничейным, и это первые потерянные казанцами очки на своем поле, передает «Советский спорт„.В матче „Москвы“ и „Зенита“ новый тренер питерцев Дик Адвокат так и не увидел забитых мячей. Ни от своих подопечных, ни от соперников. Вторая сухая ничья подряд. Московский „Спартак“ без лишней суеты и нервов обыграл дома одного из аутсайдеров чемпионата — ярославский „Шинник“. К перерыву хозяева вели 2: 0, благодаря голу капитана команды Егора Титова и Романа Павлюченко, после передачи все того же Титова. Во второй половине игры ярославцы смогли немного сократить разрыв в счете после гола бывшего спартаковца Ширко. Но за десять минут до конца Квинси поставил точку в этом матче, забив свой первый гол за красно-белых.В Нальчике местный „Спартак“ с минимальным результатом переиграл „Томь“, и все ближе и ближе подбирается к лидеру чемпионата.Чемпионат России. Премьер-лига 10-й тур„Рубин“ (Казань) — „Торпедо“ (Москва) — 1: 1 (1: 1)"Москва“ — „Зенит“ (Санкт-Петербург) — 0: 0"Спартак» (Москва) — «Шинник» (Ярославль) — 3: 1 (2: 0)"Крылья Советов" (Самара) — «Амкар» (Пермь) — 6: 1 (4: 1)"Спартак" (Нальчик) — «Томь» (Томск) — 1: 0 (0: 0)"Луч-Энергия" (Владивосток) — «Сатурн» (Московская область) — 2: 0 (2: 0)