Мужчина пропал по пути из бани.
В Тюмени снова пропал пожилой человек. 79-летний Иван Степанович Винокуров бесследно исчез накануне, 17 октября. Около 12 часов дня он вышел из бани по адресу ул. Энергетиков, 39, и до настоящего времени его местонахождение не известно.
Был одет в светло-серую куртку, черные брюки, коричневые туфли, черную кепку. С собой была сумка черного цвета с полотенцем и веником. Рост пропавшего примерно 170 см.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию об Иване Степановиче, просят позвонить по телефонам:
02/112 — полиция;
8(3452) 794−310 ОП 5;
8 932 3239 911 — волонтеры ПО «Белая Сова-Тюмень» или написать на почту poisksova@gmail.com.
_Горожане замечают, что информация о пропавших пожилых людях появляется с пугающей регулярностью. Кого-то получается найти, а о других ничего не известно. Так, с апреля нет вестей от Татьяны Ильиничны Халятиной. Вечером 19 апреля она ушла из дома в поселке Московском и до сих пор не вернулась. С 14 июля ищут Василия Тимофеевича Турова. В ночь с 30 сентября на 1 октября пропал Сергей Павлович Кручинин. Тобольский художник Михаил Полков пропал на тобольских болотах 27 сентября._