Мужчины провели контрольную закупку.
Необычный семейный конфликт разыгрался в Новосибирской области. Двое мужчин обратились за помощью в одну юридическую компанию: они добиваются права жить со своими детьми, судясь со своей бывшей женой — одной и той же женщиной. Они узнали, что экс-супруга занимается проституцией. Отцы уверены, что такое поведение небезопасно для детей.
Первый муж познакомился с женщиной, с которой сейчас судится, в 2019 году в популярном российском чате знакомств, вскоре у пары появилась дочка. Тогда мужчина не знал, что его избранница недавно вышла из чувашской колонии, где отбывала срок по экстремисткой статье. Причем, в ИК девушка характеризовалась отрицательно.
Через несколько лет она вышла замуж второй раз, родив сына. Бывший муж помогал ей деньгами, пока не понял, что они идут не столько на ребенка, сколько на поддержание привычного образа жизни бывшей. Новый брак тоже продлился недолго.
В июле мужчины организовали контрольную закупку, чтобы доказать, что их бывшая жена оказывает сексуальные услуги за деньги. Фото- и видеодоказательства они приложили к заявлению в Октябрьский отдел МВД Новосибирска. Проверка по данному заявлению еще не закончена. Судебные процессы по вопросу, с кем будут жить дети, также продолжаются.
В разговоре с журналистом Сиб.фм женщина заявила, что ее новая профессия — временная, это якобы вынужденная мера, необходимая, чтобы собрать средства на ремонт автомобиля.
Ранее мы писали, что мать четверых детей в Тюмени задолжала алименты больше чем на 2,1 млн рублей. А в Ишиме многодетного отца обвинили в коммерческом подкупе на 12 тысяч рублей.
Фото: Вслух.ру