Судя по всему, он опасается бросить груз.
Дальнобойщик из Тюмени в течение недели живет на костромской трассе Мантурово-Макарьев. Об этом сообщает kostroma.today. Мужчина проводит ночи в кабине своей фуры.
Есть информация, что груженая фура попала в кювет в прошлый четверг, 14 декабря. Вытащить грузовик из канавы водитель не может, но и от помощи отказывается.
Известно, что к нему неоднократно приезжали госавтоинспекторы, полицейские и спасатели. На все предложения мужчина отвечает, что ждет помощи от начальства. Пока оно не разгрузит фуру, водитель не двинется с места.
Различные источники высказывают мнения, что дальнобойщик боится бросить свой груз. За это может быть предусмотрена материальная ответственность. Еду и воду несчастный водитель берет у проезжающих мимо.