Сегодня во втором часу ночи в дежурную часть ГУВД Тюменской области поступило сообщение об убийстве. К месту преступления выехала опергруппа УВД Ленинского округа Тюмени и прокуратуры. Преступление было совершено в квартире дома по улице 30 лет Победы.
Убитым оказался 46-летний тюменский предприниматель. По заключению судмедэксперта смерть наступила от единственного выстрела в голову. Предположительно, стрельба велась из пистолета Макарова армейского образца. Убийство произошло на глазах сына. Отметим, убитый был ранее судим и провел в местах не столь отдаленных около 16 лет.
По свидетельской базе оперативникам удалось установить личность преступника. У сыщиков есть все основания полагать, что это преступление будет раскрыто, а убийца задержан в ближайшее время. Обстоятельства преступления устанавливает следствие. Одна из версий случившегося — криминальные «разборки».