СК проводит проверку.
Тюменские следователи проводят проверку по факту нападения на водителя маршрутки. Инцидент произошел вечером 2 июня на остановке на улице Дзержинского.
«Водителю маршрутки 24 на остановке Дзержинского подросток в белой футболке разбил стеклянной бутылкой голову», — сообщил очевидец в паблике «ЧС Тюмень».
На фото видно мужчину с красными пятнами на футболке, мокрые следы на брусчатке и разбросанные шоколадки.
«В ходе возникшего конфликта водителю маршрутного такси были причинены телесные повреждения, — сообщает пресс-служба СК РФ по Тюменской области. — В настоящее время следователи проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».
Ранее в Тюмени пассажирка автобуса №2 получила травмы. Ситуацию прокомментировали СК РФ и ПАТП №1.
Фото: Вслух.ру