Дважды удалось отличиться 25 февраля наряду ДПС ГИБДД, дежурившему на контрольном посту милиции Тобольского тракта.
Около 10 часов инспектора дорожной милиции остановили для досмотра иномарку, зарегистрированную в Ханты-Мансийском округе. За рулем находился житель Нижневартовска 1979 г. р. Во время досмотра в салоне «Опель Омеги» милиционеры обнаружили 0,8 грамма героина.
Вечером того же дня наряд досмотрел машину, в которой находилась 29-летняя гражданка Казахстана, жительница города Кустанай. При ней обнаружено 30 граммов марихуаны.
Как сообщили корреспонденту интернет-газеты «Вслух.Ру» в пресс-службе ШУВД Тюменской области, за прошедшие сутки по югу области зарегистрировано 91 преступление, 57 — раскрыто по горячим следам.