Ранее на территории стадиона спортшколы №2 на средства тюменских предпринимателей установили площадку для воркаута.
46 мячей для футбола и волейбола привезли депутат Госдумы Иван Квитка и председатель комитета по соцполитике Тюменской облдумы, руководитель регионального исполкома «Единой России» Ольга Швецова, побывавшие там в рамках визита в Луганскую Народную Республику.
Гости из Тюмени также посетили товарищескую встречу между воспитанниками Молодогвардейской детско-юношеской спортивной школой №2 и воспитанниками спортшколы №3, базирующейся в поселке Новосветловка. Ольга Швецова поприветствовала всех участников игры, пожелав ребятам спортивного духа и успехов в футбольных достижениях. В ходе матча футболисты показали отличную технику владения мячом, сообщает пресс-служба ТРО партии «Единая Россия».
«Мы поддерживаем детский и юношеский спорт в своем регионе и будем поддерживать его здесь. Это помогает ребятам укреплять тело, развивать дисциплину, стремление к победе. Этим летом около 50 юных спортсменов из Краснодона и Краснодонского района побывали в Тюменской области, отдохнули, набрались опыта. Уверена, это начало новой доброй традиции», — подчеркнула депутат.
Ранее на территории стадиона спортшколы №2 на средства тюменских предпринимателей установили площадку для воркаута. Губернатор Тюменской области, член Высшего совета «Единой России» Александр Моор, присутствовавший на открытии, лично опробовал ее и показал ребятам несколько элементов на турнике.
«Я лично опробовал воркаут-площадку, показал ребятам пару элементов на турнике. Договорились в следующий наш приезд в Краснодонский район посоревноваться в количестве подтягиваний». — отметил губернатор.
Фото: пресс-служба ТРО партии "Единая Россия"