В Тюменской области начались выборы депутатов муниципальных дум.
В Тюменской области началось досрочное голосование на выборах депутатов муниципальных дум. Об этом проинформировал на своих страницах в соцсетях губернатор Александр Моор.
«В труднодоступные территории Ярковского, Уватского, Тобольского, Юргинского и Сладковского муниципальных округов члены участковых избирательных комиссий начнут выезжать с 5 сентября. Единый день голосования — 14 сентября», — напомнил глава региона.
Муниципальные депутаты работают в самом тесном контакте с жителями, добавил он. Именно от них зависит решение повседневных вопросов, развитие городов, сёл и деревень.
«Сформировать сильную и работоспособную муниципальную власть — в интересах каждого, — считает Александр Моор. — Поэтому важно прийти на выборы и поддержать тех, кому доверяете».
Фото: телеграм-канал Александра Моора
