По мнению губернатора, здесь все сделано для комфорта детей и интересной учебы.
В первый учебный день после зимних каникул губернатор Тюменской области Александр Моор пообщался в режиме телемоста с ребятами и педагогами отремонтированной Аромашевской школы.
«Теперь начальная школа размещается в новом отдельном корпусе. Светлые и безопасные классы, спортивный зал, столовая — все сделано для комфорта детей и интересной учебы с первых школьных лет, — прокомментировал глава региона в своих соцсетях. — Не раз подчеркивал, что важно создавать такие условия там, где дети родились и растут. Именно школа помогает раскрывать способности, радовать родителей успехами ребят и давать педагогам возможности для качественной работы».
Губернатор поздравил ребят с началом учебного года в обновленной школе.
«Пусть здесь будет интересно учиться, легко дружить и уверенно делать первые шаги к большим достижениям. С новосельем!», — пожелал Александр Моор.
Ранее губернатор сообщил о строительстве школы в 3-м Заречном микрорайоне Тюмени.
Фото: информационный центр правительства Тюменской области