Dipol FM | 105,6 fm
85.57
93.61
14 марта в 18:11

Брусника – новое имя компании «Партнер-Инвест»

«Партнер-Инвест» является частью группы Компаний Брусника, образованной в 2012 году.

Компания «Партнер-Инвест» объявляет о начале работы под новым брендом. Изменения коснутся юридического названия, логотипа и фирменного стиля.

«Партнер-Инвест» является частью группы Компаний Брусника, образованной в 2012 году. Сегодня девелопер переходит на новый этап развития, объединяя компании в Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге, Ставрополе и Сургуте под единым брендом. На сегодняшний день в проектном портфеле Брусники 14 жилых микрорайонов. По итогам рейтинга крупнейших застройщиков России, составленного национальным объединением застройщиков жилья совместно с порталом NovostroykiRF.ru, Брусника занимает 17 позицию.

Новое название застройщика подчеркивает сибирский характер компании, стремление к простоте и лаконичности. Александр Щиголь, исполнительный директор Компании Брусника комментирует: «Под новым брендом мы объединяем опыт работы в пяти городах в области управления строительством, проектирования, эксплуатации домов, наши ценности и подход к строительству. Мы не просто строим дома, мы создаем городскую среду, в которой хочется жить. Мы стремимся к тому, чтобы наши стандарты строительства привели к появлению понятия «Жилье от «Брусники». В него наша команда вкладывает не просто квадратные метры, а определенное качество жизни, уровень комфорта, тщательную проработку деталей и стремление к совершенству».

Справка

_Партнер-Инвест — девелоперская компания в Тюмени. С 1 октября 2015 года компания переходит на новый бренд — Брусника. На данный момент компания реализует три девелоперских проекта в Тюмени: микрорайоны «Европейский», «Видный» и «Новин квартал». В 2014 году компания стала победителем российского этапа международного архитектурного конкурса FIABCI Prix d’Excellence в номинации «Мастер-план». По итогам 2014 года компания реализовала около 1,4 тыс. квартир и ввела в эксплуатацию более 83 тыс. квадратных метров жилья._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменский эколог рассказал о последствиях загрязнения Туры
Тюменский эколог рассказал о последствиях загрязнения Туры
Она предрекает долгосрочные экологические сбои.
#новости Тюмени
#тк
#экология
#Тура
Мошенники стали использовать для своих схем кликбейтные новости
Мошенники стали использовать для своих схем кликбейтные новости
Вместо этого устанавливается вредоносное оборудование.
#новости
#тк
#мошенники
#деньги
#преступления
В выходные тюменцев ждет туман и гололед
В выходные тюменцев ждет туман и гололед
Водителей просят быть внимательными на дорогах.
#новости Тюмени
#тк
#гололед
#погода
В Красноярске начали строить котлован под станцию метро
В Красноярске начали строить котлован под станцию метро
Строительство подземки ведется с 1995 года.
#транспорт
#тк
#метро
#городская среда
В Тобольске на четверть миллиона оштрафовали речного перевозчика
В Тобольске на четверть миллиона оштрафовали речного перевозчика
Бизнесмен перевозил пассажиров через Иртыш без лицензии.
#новости Тюмени
#тк
#переправа
#суд
#прокуратура
#Тобольск
#перевозки