Брэд Питт выдвинул своей возлюбленной Анджелине Джоли ультиматум: либо они связывают себя узами брака, либо прекращают отношения.<br> <br>
Брэд Питт выдвинул своей возлюбленной Анджелине Джоли ультиматум: либо они связывают себя узами брака, либо прекращают отношения.
Более того, Питт якобы сказал своей любимой, что у них больше не будет детей до тех пор, пока они официально не станут мужем и женой, сообщает «Взгляд».
Ранее Питт не делал предложения любимой, якобы из-за неудачного опыта супружеской жизни с актрисой Дженифер Энистон.
Пара вместе уже с 2005 года, они воспитывают шестерых детей, и Брэда не устраивает, что до сих пор они так и не узаконили свои отношения.
Cамая звездная пара Голливуда недавно объявили, что собираются в ближайшее время усыновить девочку, проживающую в Индии, а после этого — родить биологического ребенка. Известно, что Питт хочет устроить свадьбу до того, как они возьмут приемную дочь, пишет Дни.ру.
45-летний актер расстроен тем, что они с Анджелиной стали проводить меньше времени вместе в последнее время. Сейчас Джоли живет одна в нью-йоркском отеле из-за работы над новым фильмом, а Брэд с детьми — неподалеку, в арендованном на время доме. Анджелина работает по 15 часов в сутки, накапливая стресс и усталость, а также сидит на жидкой очистительной диете, что вызывает недовольство Брэда.