Dipol FM | 105,6 fm

3-й Заречный: жилье для среднего класса от «Партнер-Инвеста»

Каждый день в отдел продаж компании "Партнер-Инвест " обращаются десятки людей, при этом большинство из них задают одни и те же вопросы. Выстроилась своего рода "горячая тройка" самых актуальных тем. За комментариями мы обратились к начальнику отдела продаж компании Елене Шестаковой.

Каждый день в отдел продаж компании «Партнер-Инвест» обращаются десятки людей, при этом большинство из них задают одни и те же вопросы. Выстроилась своего рода «горячая тройка» самых актуальных тем. За комментариями мы обратились к начальнику отдела продаж компании Елене Шестаковой.**- Елена Владимировна, чем интересен район 3-го Заречного микрорайона?
**- 3-й Заречный микрорайон расположен на левом берегу Туры, между улицами Профсоюзной, Муравленко, проездами Солнечный и Газовиков. Новый район находится в 10 минутах от центра города, имея при этом целый ряд преимуществ. Прежде всего, это благоприятная экологическая ситуация. В округе нет ни одного вредного производства, а ветер приносит свежий воздух с окрестных лесов и полей. Рядом расположены такие прекрасные зоны отдыха как озеро Алебашево и роща им. Гагарина. До начала строительства это была совершенно свободная площадка, освоение которой началось с приходом «Партнер-Инвеста». Поэтому все коммуникации были проложены специально для этого района, рассчитаны на его потребности и имеют большой запас прочности.

**- Какое жилье будет в 3-м Заречном?
**- 3-й Заречный задуман как район для проживания среднего класса, это квартиры, о которых мечтает большинство тюменцев — комфортные, качественные и не слишком дорогие. Преобладают 16-этажные монолитно-кирпичные дома, во второй линии будут кирпичные 9-этажки. Запланировано и возведение 24-этажной высотки, на верхних этажах которой разместятся квартиры повышенной комфортности с роскошным видом и настоящими каминами. Представлены квартиры различной площади и планировок, начиная от 1-комн. и заканчивая 4-комн. «Партнер-Инвест» предлагает будущим жителям 3-го Заречного две фирменных серии квартир: «Комфорт» и «Стандарт». Две первых серии — это наиболее привычные для большинства тюменцев планировки. Площадь 1-комн. квартиры составит 42−51 кв м, 2-комн. — 65−70 кв м, 3-комн. — 88−101 кв м. Серия «Стандарт» представляет собой прекрасный вариант первого жилья, где площадь 1-комн. квартиры составит 30−37 кв м, 2-комн. — 49−57 кв м, 3-комн. — 72−76 кв м.

**- Елена Владимировна, расскажите, пожалуйста, о преимуществах жилья от «Партнер-Инвеста».
**- Компания «Партнер-Инвест» — крупный застройщик, входящий в состав холдинга «Партнер». Это серьезная организация с 15-летним стажем работы на тюменском рынке, для которой репутация дороже сиюминутной выгоды. Поэтому мы строим не только много и быстро, но и качественно. Более того, специалисты компании разработали фирменную концепцию «Комфортный дом» — особый свод правил, которые строго соблюдаются при строительстве жилья. Это означает, что во всех домах будут стояки из нержавеющей стали и разводка из полипропилена. Окна деревянные, произведенные фирмой «Кедр» по финской технологии, с тройным остеклением и полиуретановым покрытием. На балконах и лоджиях — пластиковое остекление. Высота потолков — 2,8 метра, перепады при стяжке полов не более 1 см (на весь этаж). Внешние стены выполнены из кирпича, внутренние — из газобетона (экологически чистый материал). В подъездах — уютные холлы, лифты фирмы «Otis». При этом в 16-этажных зданиях по два грузопассажирских лифта. Проектом изначально предусмотрено благоустройство прилегающей территории, включая гостевые парковки, детские площадки, пешеходные дорожки и т. д. На первых этажах всех зданий разместятся объекты социально-культурного назначения: супермаркет «Пчелка», магазин джинсовой одежды, аптека, офис «Запсибкомбанка», круглосуточный пост милиции и т. д. В центре района в соответствии с генпланом должна вырасти новая школа, поблизости компания «Партнер-Инвест» откроет детский сад на 45 мест.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
Работы по устранению протечки будут длиться всю ночь.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Абатский район
#дамба
#губернатор
#Александр Моор
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
Участниками станут более 400 спортсменов.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#соревнования
#чемпионат
#спорт
#гимнастика
#аэробика
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Полпред вместе с губернатором Тюменской области и главой Минстроя России встретился с жителями Ишима.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#дамба
#вода
#полпред
#Владимир Якушев
#губернатор
#Александр Моор
#Ишим
#Ишимский район
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
На месте развернули передвижной оперативный штаб.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Абатский район
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени