Dipol FM | 105,6 fm
91.78
98.03

Журнал «ВЫБИРАЙ» посадил бизнесменов на мотоциклы

На мероприятие были приглашены друзья журнала «ВЫБИРАЙ», представители самых разных сфер бизнеса. Бойкую и модную технику предоставил мотоцентр «1000 кубов» – два скутера, два мотоцикла и квадроцикл.

Накануне, 14 июня, в Тюмени на пустыре близ улиц Гнаровской и 9 Мая прошел тест-драйв японских мотоциклов, организованный совместно мотоцентром «1000 кубов» и журналом «ВЫБИРАЙ соблазны большого города».

На мероприятие были приглашены друзья журнала «ВЫБИРАЙ», представители самых разных сфер бизнеса. Бойкую и модную технику предоставил мотоцентр «1000 кубов» — два скутера, два мотоцикла и квадроцикл.
Площадку тест-драйва сразу окружила ватага местной детворы: чумазые от круглосуточного отдыха на улице, они толкались у техники, разинув рты. Великовозрастные и солидные гости «ВЫБИРАЙ» демонстрировали не меньший интерес. Генеральный директор мотоцентра «1000 кубов» Алексей Орляковский объяснил гостям принципы управления «техникой» и правила безопасности, и — поехали!
Денис Аладьев (австрийский бар «Триан») оказался самым решительным — он первым из гостей надел шлем и забрался на скутер. «Это чудесная возможность — покататься на мотоциклах. Честно говоря, в быту я предпочитаю автомобиль. Но собраться вот так, хорошей компанией и „погонять“ — это классно!».
Владимир Важенин («Сейф-Сервис») тоже оказался не робкого десятка: сходу оседлал норовистый квадроцикл, имеющий в загашнике 50 «лошадок» и легко встающий на дыбы. «Жаль, что в нашем городе мотоциклы не имеют такого широкого применения, как на Западе. Мне кажется, надо приучать к этому молодежь; это ведь так удобно!».
Сперва немного «не доверял» мощной зверюге о четырех колесах Назим Гасанов (Honda). Но после решился. Несмотря не небольшое ЧП (мотоцикл, на котором ехали Назим и главный редактор «ВЫБИРАЙ», Дария Сеймовская занесло на гравии, за чем последовало колоритное и, к счастью, удачное падение оных), генеральный директор сети автосалонов все же прокатился на квадроцикле пару кругов. И назвал в итоге мероприятие — отличным.
Представитель фирмы «Кванта+», Дмитрий Афанасьев опробовал все образцы от мотоцентра: «Признаюсь, я весь день этого мероприятия ждал. Постоянно на часы поглядывал — скоро ли начало?!».
Не отставали от сильного пола и дамы. Они, правда, не рискнули сами прокатиться за рулем, но вот пассажиром — легко. Сперва — пара кругов на квадроцикле, сопровождаемые восторженными визгами в исполнении коммерческого директора ЗАО «ИКГ Цезарь», Светланы Малай. После зарумянились от скорости щечки старшего менеджера журнала «ВЫБИРАЙ» Светланы Щеколдиной. И приглашенные бизнес-леди решились. В итоге Ирина Кузьмина (кафе «Пит-стоп») задумчиво посетовала, что своего мотоцикла у нее нет. А Татьяна Королева (ночной клуб «Аврора») ностальгически заметила, что были времена, когда она лихо «рассекала» на отцовской «Яве».
Словом, тест-драйв прошел на «ура!». Все единодушно согласились: подобное «неформальное общение» — отличная альтернатива банкетам и фуршетам. Авантюрная и легкая, как резвый мотоцикл на фоне обычного авто.

P. S. После того, как гости тест-драйва разъехались по домам, генеральный директор «1000 кубов», Алексей, еще долго катал местную детвору на мотоциклах — осторожненько. А те — заходились от восторга в хохоте.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменский специалист рассказала о немедикаментозных лечения головной боли
Тюменский специалист рассказала о немедикаментозных лечения головной боли
Причины этого популярного недуга могут быть самыми разными.
#медицина
#болезнь
#здоровье
#головная боль
На двухдневном фестивале «Музсходка» каждый третий участник исполнит рок
На двухдневном фестивале «Музсходка» каждый третий участник исполнит рок
От рокеров поступило более 100 заявок на участие из 358 в целом.
#фестиваль
#Музсходка
#Тюмень
#рок
#музыка
ФК «Тюмень» осталось провести шесть игр: расписание и соперники
ФК «Тюмень» осталось провести шесть игр: расписание и соперники
Клуб на шестом месте в турнирной таблице.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Тюменцы стремятся заключить брак в первое воскресенье после Великого поста
Тюменцы стремятся заключить брак в первое воскресенье после Великого поста
Спрос на организацию вырос на 8,5%.
#свадьба
#новости Тюмени
#статистика
Дачный календарь: с какой рассадой лучше всего работать в мае
Дачный календарь: с какой рассадой лучше всего работать в мае
В частности, это отличное время для взращивания огурцов.
#дача
#рассада
#полезные советы