Жители региона обращались не только по вопросам трудоустройства.
В Тюменской области подвели итоги Всероссийской ярмарки «Время возможностей». Результаты превзошли ожидания.
Места ярмарок посетило порядка 4 тыс. человек. 260 работодателей региона представили около 5 тыс. вакансий — в два с лишним раза больше заявленного.
«От обычных ярмарок вакансий эта отличается многогранным и комплексным подходом. Ярмарку трудоустройства мы организовали с нашими партнерами, общественными организациями, образовательными учреждениями. Их представители рассказали о себе, провели мастер-классы. Аудитория ярмарки — это не только безработные граждане, но и те, кто желает что-то поменять: обучиться, освоить новую профессию», — прокомментировал директор Департамента труда и занятости населения Тюменской области Александр Сидоров.
По вопросам трудоустройства, практики, стажировки, профессиональной переподготовки, повышения квалификации можно обращаться в региональные центры «Работа России». В Тюмени он находится на ул. Республики, 204 В, корп. 3, (многоканальный телефон (3452) 27-36-05). Адреса всех служб занятости можно посмотреть на интерактивном сайте департамента.
Фото: Вслух.ру
