Dipol FM | 105,6 fm
91.78
98.03

В Тюмени на кастинг шоу "Она мне нравится" пришли 110 женщин и 25 мужчин

С 1 по 10 июня "Ладья-СТС" регистрировала мужчин и женщин,  желающих  принять участие в кастинге на шоу "Она мне нравится".  Каждый день в офисе телекомпании раздавалось около 20 звонков. В итоге 11 июня в ДК железнодорожников, где проходил кастинг, пришли 110 женщин и 25 мужчин.

Какими качествами должна обладать женщина, чтобы нравиться мужчинам? Модельной внешностью и соответствием стандарту 90×60×90? Вовсе нет! И это доказывает принципиально новое, оригинальное, не имеющее аналогов ни в России, ни за рубежом, шоу телеканала «Ладья-СТС» «Она мне нравится», кастинг на которое проходил в Тюмени 11 и 16 июня. С 1 по 10 июня «Ладья-СТС» регистрировала мужчин и женщин, желающих принять участие в кастинге на шоу «Она мне нравится». Каждый день в офисе телекомпании раздавалось около 20 звонков. В итоге 11 июня в ДК железнодорожников, где проходил кастинг, пришли 110 женщин и 25 мужчин.

Первыми появились летчики. Им было предложено в течение 10 секунд посмотреть на фотографии двух девушек и, выбрав из них ту, которая понравилась больше, объяснить свой выбор. С заданием мужчины справились успешно, и можно смело предположить, что в одной из программ «Она мне нравится» в жюри среди летчиков из разных городов России будет и тюменец. Кроме летчиков оценить женское обаяние выразили желание таксисты, юристы, банковские служащие, работники торговли, охранники, милиционеры, таможенники и студенты. Женщинам в отличие от мужчин предстояло выдержать испытание сложнее. Они должны были не только ответить на вопросы продюсера СТС Андрея Леонова, но и разыграть предложенные им ситуации. Больше всего девушек ставило в тупик задание убедить продюсера, что они лучше соперницы и доказать, что они больше нравятся мужчинам, чем кто бы то ни было. Если в себе найти положительные качества удавалось практически всем, то объяснить, чем хуже незнакомка, стоящая рядом, смогли не многие. Женщин, желающих стать участницами шоу, оказалось намного больше, чем могли предположить организаторы. Некоторым пришлось ждать своей очереди более часа, но даже это не заставило участниц отказаться от намерения попасть в шоу. Те, кто не успел пообщаться с продюсером 11 июня, были приглашены на дополнительный кастинг 16-го. Интересно, что, прощаясь, женщины обменивались телефонами — дух соперничества объединил участниц кастинга. О том, кто именно из тюменцев примет участие в съемках программы «Она мне нравится», станет известно лишь через месяц, когда пройдут кастинги в других городах.Справка«Она мне нравится» — это игра для женщин, в которой у каждой участницы одна задача — понравиться жюри. Это не конкурс красоты — участницы шоу будут самыми разными, разного возраста, роста и комплекции. В программе участницам, разбитым на пары, придется пройти несколько несложных испытаний, цель которых — раскрыть их индивидуальность. *Жюри — это 33 мужчины одной профессии (шахтеры, таксисты, врачи, дворники, банкиры и т. д., по одной профессии в каждой программе). Задача жюри отвечать только на один вопрос, какая из двух женщин, предложенных их вниманию, нравится им больше.
Всего на программу приглашаются 32 участницы из самых разных городов вещания СТС, среди которых и Тюмень. Участницы шоу по очереди попарно предстают перед жюри и выполняют задания, предложенные им ведущими программы. После выполнения задания жюри определяет победительницу пары. Она продолжит игру, проигравшая — выбывает. Итак — после первого тура в игре остается 16 участниц. После второго — 8. После третьего — 4. После четвертого — 2. И, наконец, пятый, последний конкурс определит победительницу. Победительница игры получит солидный денежный приз.Начиная с сентября и в течение 8 месяцев, мы увидим 32 программы, в каждой из которых примут участие мужчины какой-либо из 32 выбранных продюсерами СТС профессий. Вести программу будут Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов.Режиссером программы станет телеакадемик Константин Куц, на счету которого такие работы как «Форт Баярд», «Ты — супермодель», «Ты — супермодель 2», «Ночь в стиле Диско», «Большая Стирка» и пр.*

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ишимском районе прошла встреча с предпринимателями, чье дело затронула большая вода
В Ишимском районе прошла встреча с предпринимателями, чье дело затронула большая вода
Вопросы от бизнесменов принимали как очно, так и по телефону.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Ишим
#Ишимский район
#предприниматели
#бизнес
#дело
Тюменцев приглашают на митинг в честь присвоения городу почетного звания "Город трудовой доблести"
Тюменцев приглашают на митинг в честь присвоения городу почетного звания "Город трудовой доблести"
Мероприятие пройдет 1 мая в сквере Николая Машарова.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#город трудовой доблести
#звание
#митинг
В Тюмени в массовом ДТП пострадали беременная женщина и ее трехлетняя дочь
В Тюмени в массовом ДТП пострадали беременная женщина и ее трехлетняя дочь
ДТП произошло на трассе Тюмень - Боровский - Богандинский.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#авто
#автомобили
#водители
#пострадавшие
#гибдд
#ДТП
В Тюмени пройдут всероссийские соревнования по скалолазанию
В Тюмени пройдут всероссийские соревнования по скалолазанию
Посмотреть на выступления спортсменов может каждый желающий.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#спорт
#спортсмены
#соревнования
#скалолазание
Работающие вахтовым методом рассказали о своих буднях
Работающие вахтовым методом рассказали о своих буднях
27 апреля в России отмечают День работника вахтового метода.
#Ямал
#вахтовик
#профессии
#работа
#новости Тюмени