В центр распространения подарков его привезли родственники.
Уже прошло почти три часа с момента, когда в Тюмени открылись центры распространения подарков и тюменцы начали получать бытовую технику: мясорубки, соковыжималки, утюги, а также контейнеры для микроволновки, подушки для путешествий, и другие нужные в хозяйстве предметы. Об этом напоминает пресс-служба администрации города Тюмени.
В Калининском округе в празднике «Золотая осень» принял участие даже дедушка 1912 года рождения. В центр распространения подарков его привезли родственники, в качестве приза он получил овощечистку.
Шанс выиграть ценные подарки есть у каждого тюменца, которому уже исполнилось 16 лет. Где-то в барабанах по-прежнему остаются сертификаты с ценными подарками: четыре однокомнатные квартиры в новостройке и 20 машин Lada Kalina.