"Горячую линию" по вопросам поступления в вуз организует нефтегазовый университет 7 апреля с 14.00 до 18.00.
«Горячую линию» по вопросам поступления в вуз организует нефтегазовый университет 7 апреля с 14.00 до 18.00. Информация об изменениях условий приема абитуриентов в вузы в нынешнем году породило множество слухов и вопросов. ТюмГНГУ решил прояснить эту ситуацию, сообщает центр информации, рекламы и маркетинга университета. Абитуриенты и их родители, учителя и представители широкой общественности смогут получить самую свежую, достоверную информацию по вопросам, связанным с поступлением в нефтегазовый университет, условиями оплаты обучения, а также трудоустройства выпускников ТюмГНГУ.
На вопросы ответят ректор ТюмГНГУ Николай Карнаухов, первый проректор по учебной работе вуза Владимир Новоселов, проректор по учебной работе и довузовскому образованию Владимир Долгушин, руководитель приемной комиссии нефтегазового университета Ирина Дружинина.
Вопросы можно будет задавать по телефонам: (3452) 390−330 и 25−11−66 и уже сегодня отправлять на адрес эл. почты: malceva@tsogu.ru.